Цена на нефть марки Brent в минувший четверг упала на 1,5% и составила $45,46 за баррель.

Опубликовано
В четверг цены на нефть снова продемонстрировали падение, после небольшого роста в последние дни. Цена на нефть марки Brent упала на 1,5% и составила $45,46 за баррель.

В четверг цены на нефть снова продемонстрировали падение, после небольшого роста в последние дни. Цена на нефть марки Brent упала на 1,5% и составила $45,46. Цена на январские фьючерсы WTI не изменилась, оставаясь на уровне $43,04.

В связи с Днем Благодарения в США был выходной, соответственно активность на нефтяных торгах была пониженной. Обороты торгов заметно упали. Существенных изменений не было.

Цена на январские фьючерсы нефти марки Brent составила $45,46 за баррель, показав падение на 1,5%. В течение торгового дня цены опускались до $45,00 за баррель, а максимальная цена достигала $46,32. По итогам дня объем торгов фьючерсами на нефть этой марки составил 91,988 тыс. контрактов, что на в 2,4 раза меньше показателя предыдущего дня.

Цена на январские фьючерсы WTI не изменилась, в связи с выходным и осталась на отметке $43,04 за баррель.

Ограничение ответственности

Kursiv Research обращает внимание на то, что приведенный выше материал носит исключительно информационный характер и не является предложением или рекомендацией совершать какие-либо сделки с указанными финансовыми инструментами.

Читайте также