Токаев поздравил работников СМИ

Опубликовано (обновлено )
И обратился к журналистам

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил журналистов с профессиональным праздником. Об этом глава государства написал в Twitter.

Токаев поблагодарил журналистов за полезный вклад в реализацию госполитики, направленной на трансформацию нашего общества, пожелал успехов и благополучия.

«Поздравляю работников средств массовой информации с профессиональным праздником! Ваша деятельность в условиях глобальной нестабильности, в частности, борьбы против пандемии, приобретает особое значение», — говорится в сообщении.

Ранее, 26 июня министр информации и общественного развития РК Аида Балаева поздравила журналистов и работников СМИ с профессиональным праздником. 
 
Она отметила, что в последние месяцы общество вновь смогло оценить работу профессиональных работников СМИ, которые в нынешний тяжелый период с регулярным риском для собственного здоровья и жизни работают в самых «горячих» точках, выполняя свой профессиональный долг, давая людям объективную информацию и вселяя уверенность в завтрашнем дне.

Читайте также