В декабре в Узбекистане могут запустить сервер для World of Tanks

Опубликовано
специальный корреспондент по международным рынкам
Работы ведутся с лета этого года

Сервер для компьютерной онлайн-игры World of Tanks могут запустить уже в декабре этого года. Данную информацию со ссылкой на сообщество WoT Express сообщило издание Spot.uz.

Еще в начале лета стало известно о том, что разработчик онлайн-игры, компания Wargaming начала работу по инсталляции сервера для World of Tanks в дата-центре АК «Узбектелеком». А накануне в сообществе WoT Express была опубликована информация о скором запуске сервера.  

«Вот уже прямо сейчас идут финальные работы. На сервере впервые за полгода появились технические специалисты WG для проверки и тестов (как делается при выходе обновления), что говорит уже об очень скором запуске. Также RU11 добавили в PAPI WG и CSIS, а сервер технически сейчас значится как открытый. Расположение (geoloc) — Узбекистан (Ташкент)», — цитирует сообщество Spot.uz.

World of Tanks — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.

Читайте также