Встреча корпоративных юристов впервые пройдет в Нур-Султане и Алматы

Опубликовано
Регистрация на форум открыта

Открыта регистрация на XIV Казахстанский форум корпоративных юристов, который впервые состоится в двух городах: 7-8 ноября в Алматы и 22 ноября 2019 года в Нур-Султане. 

Организатором является Евразийская школа бизнеса и предпринимательства, соорганизаторы форума —  НПП РК «Атамекен» и Палата Юридических Консультантов «Kazakhstan Bar Association».

Казахстанский Форум корпоративных юристов является самой авторитетной и масштабной диалоговой площадкой для представителей юридического сообщества и государственных органов с целью обсуждения наиболее значимых вопросов правовой реформы.

Форум объединит более 200 корпоративных юристов из национальных, международных и казахстанских компаний и спикеров- ведущих экспертов в области права, среди них — вице-министр Юстиции РК Наталья Пан, председатель Высшего судебного совета РК Талгат Донаков, председатель квалификационной комиссии Высшего судебного совета РК Айдын Бикебаев, председатель специализированного межрайонного экономического суда Алматы Даулен Балыков, заместитель председателя правления НПП Атамекен Рустам Журсунов, член правления палаты юридических консультантов «Kazakhstan Bar Association», Управляющий партнер Dentons Айгуль Кенжебаева.

Программы двух мероприятий состоят из 27 пленарных сессий, параллельных тематических сессий по отраслям права, панельных дискуссий и мастер-классов. В Алматы сессии будут посвящены трендам и планируемым изменениям в законодательстве, практическим кейсам разрешения судебных и арбитражных споров, корпоративному праву, антимонопольному регулированию, комплаенс и медиации, трудовому законодательству, финансам и банковской деятельности, Ритейлу/Торговле/ E-commerce и IT/Телекому/Финтеху. Сессии в Нур-Султане затронут тенденции и планы совершенствования корпоративного законодательства Казахстана, актуальные вопросы регулирования ГЧП проектов, строительство и ЖКХ, недропользование, фармацевтику и медицину.

Вы узнаете первыми:

  • об основных изменениях, планируемых в законодательстве 2020 г.: Какие из них окажут прямое влияние на бизнес и что нужно предпринимать компаниям уже сейчас? Каковы ключевые тенденции совершенствования антимонопольного законодательства Казахстана?
  • о юридических трендах 2019 года
  • о Проекте Административного процедурно-процессуального кодекса: К чему нужно быть готовым компаниям в 2020 году? Какие положения проекта затронут непосредственно бизнес? Какое положительное или отрицательное влияние окажет АППК на компании, включая компании с полным и частичным государственным участием? Коснется ли АППК проектов ГЧП? 
  • о тенденциях и планах совершенствования корпоративного законодательства Казахстана
  • и многое другое.

Бонусы для участников Форума:

  • В 2 раза больше контента и знакомств;
  • Вы станете свидетелем запуска и участником первого в Казахстане мобильного юридического сообщества Kazakhstan Legal Community, где вы сможете без ограничений общаться с более чем 500 коллегами и экспертами со всего Казахстана, обсуждать тренды и кейсы, участвовать в работе отраслевых Комитетов при KazBar, получать юридическую экспертизу по отраслям права, секторам экономики и т.д.;
  • Вступите в открытый диалог с представителями регулятора;
  • Познакомитесь с ведущими специалистами-практиками, экспертами и регуляторами;
  • Узнаете о последних изменениях и законодательных инициативах;
  • Примете участие в обсуждении наиболее острых и актуальных правовых вопросов;
  • Получите практический опыт на мастер-классах по лидерству, менеджменту, медиации и эмоциональному интеллекту;
  • Приобретете новых партнеров, расширите клиентский портфель и список профессиональных контактов;
  • Получите призы и ценные подарки;
  • Насладитесь общением и весельем на вечеринке Legal-Rock Party в Алматы.

1 2.png

2 столицы ждут вас на самые ожидаемые события в юридическом мире. 7-8 ноября 2019 года — Алматы, Rixos Almaty. 22 ноября 2019 года — Нур-Султан, Rixos President Astana

Регистрируйтесь здесь: esme.kz/forum Тел:  +7 (727) 341 08 63, ‎+7 701 778 6436, +7 702 666 68 57, +7 701 318 1950 

Партнерский материал

Читайте также