Астанчане получили подарок «Мечты»

Опубликовано (обновлено )
Розничная сеть бытовой техники и электроники «Мечта» сделала незабываемый новогодний подарок в виде огромной 30-метровой ледяной горки

Зима по праву является одним из самых красивых и счастливых времен года, особенно для жителей столицы, которым крупнейшая розничная сеть бытовой техники и электроники «Мечта» сделала незабываемый новогодний подарок в виде огромной 30-метровой ледяной горки.

Ледяная горка, состоящая из трех скатов, общей протяженностью порядка 90 метров расположена в самом сердце столицы на набережной реки Есиль. Горка оснащена неоновой подсветкой, которая позволит астанчанам кататься даже ночью.Также специально для любителей селфи установлены необычные экспонаты – 3-х метровый холодильник, стиральная машина, телевизор, выполненные изо льда.

Девиз компании «Мечта» – «Качество во всем!», поэтому уже на стадии планирования было очевидно, что проект будет реализован качественно и «с душой». Инициатива о таком подарке астанчанам полностью исходила от компании «Мечта».

«Радость на лицах жителей города Астана — лучшая награда для нас. Мы рады, что сегодня можем улучшать жизнь наших граждан, даря им положительные эмоции», отметил генеральный директор компании «Мечта» Ерем Арутюнян.

«От лица города, жителей столицы мы благодарим компанию «Мечта» за проявление социальной ответственности бизнеса. В данном случае это была инициатива самой компании, а это, поверьте, уникальное явление в нашей стране. Подобные проекты очень редко реализовываются частным бизнесом, в нашей практике это пока единственный случай», добавил аким Сарыаркинского района города Астаны Арман Турлубек.

Справка «Къ»

Cеть магазинов электроники и бытовой техники «Мечта» успешно осуществляет свою деятельность на территории Республики Казахстан с 1999 года. Компания является одним из лидеров розничного рынка в Казахстане, предлагая широкий ассортимент электроники и бытовой техники многих известных брендов. Компания насчитывает сеть из 32 магазинов по всему Казахстану.

Читайте также