Откровенная история токал из Алматы возмутила казнет

Опубликовано
Токал из Алматы решилась на откровенный рассказ о себе

Токал из Алматы решилась на откровенный рассказ о себе. Публикация была оставлена от никнейма Dana1992 на казахстанской платформе Yvision. Как признается Дана, она — токал обеспеченного женатого мужчины и не испытывает по этому поводу угрызений совести.

"Традиционной семьи, где жена все время обслуживает мужа за сомнительные блага, мне не хотелось. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения, — вот, что я искала и ищу. Признаюсь, скучные мальчишки-ровесники привлекали меня только в пору юношества, но, чуть повзрослев, я поняла, что пустоголовые жеребята с худыми кошелечками во всем уступают мужчинам постарше. Там опыт, ум и умение обращаться с женщинами и деньги, чего уж там", — пишет Дана.

"Я не искала встреч с женатыми мужчинами целенаправленно, но знала, что, если мне встретится привлекательный женатик, я дам ему понять о своих симпатиях, не мучаясь моральными терзаниями. Собственно, так и вышло", — добавила девушка, рассказав историю знакомства и романа со столичным "импозантным мужчинкой", который "подолгу навещает Алматы по бизнес-вопросам".

"Понимаете, в Астане у него быт, дети-подростки с закидонами, жена-мышь, а здесь горячая девушка, с которой не стыдно прогуляться в ресторан, — написала скандальная токал из Алматы. — Уже несколько лет мой мужчина живет в двух городах, с двумя женами — это удобно, я вижу его раз в пару месяцев, поэтому рутина обходит нас стороной. Мы ходим на свидания, встречаемся с его знакомыми, обсуждаем его бизнес и ту, настоящую семью".

По словам Даны, хотя мужчина "далеко на олигарх", он обеспечивает ее во всем. "Все свои женские хотелки я осуществляю легко. Будь то сумочки-туфли или что-то посерьезней. За то время, что мы вместе, мы успели купить мне машину и несколько раз совместно съездили заграницу. Еще с его помощью я сменила свою скромную однушку на хорошую квартиру в новостройке. Ремонт он оплачивал сам, конечно. Про тонны побрякушек, тряпок и прочих подарков можно не говорить".

"Сытая комфортная жизнь любовницы лучше, чем роль тихушницы-жены", сделала в определенный момент вывод Дана. "Так что, больше не рыдаю в подушку. Я — щебечущая молодая токалка, он — щедрый папочка, — шокировала токал из Алматы. — И нас все устраивает. Да, когда-нибудь я и сама стану байбище, но в карму, это жалкое утешение неудачниц, я не верю. Такие, как я, не пропадут и в адском котле".

"Откровения токал" были по-разному оценены пользователями. Одни пытались оправдать автора и поблагодарить за искренность, другие проклинали и ругали, а кто-то и вовсе увидел в этой истории художественный вымысел.

Пользовательница с никнеймом ALINAzHumasheva оставила следующий комментарий: "Спасибо автору за правду! Она открыла свое сердце и душу, это большой подвиг, и это говорит о том, что автору очень хотелось выговориться. Выговориться, потому что надоело, потому что одиноко и больно… Признаюсь честно, я так не могу, не умею: так взять и раскрутить мужчину на то, чтоб обеспечивал. Всегда удивлялась, как это так у женщин выходит? Печален тот факт, что нормальный мужик никогда не уйдет из своей семьи. Никогда не бросит детей. И ты тут хоть говори, хоть не говори про развод. А если ушел, нет гарантий, что он завтра не бросит и свою новоиспеченную токал".

Читайте также