Когда фильмы не прерывают рекламу

Опубликовано
Своим появлением проект обязан одному одержимому рекламой французу – Жану Мари Бурсико

30 ноября в кинотеатре "Lumiera Cinema" пройдет долгожданная «Ночь пожирателей рекламы». Шестичасовой ночной марафон рекламных роликов ежегодно проходит в нескольких десятках стран и неизменно собирает полные зрительные залы.

Своим появлением проект обязан одному одержимому рекламой французу – Жану Мари Бурсико: «В 1980 году меня принимали за безумца, когда я предложил создать программу из рекламных роликов. Сегодня положение вещей изменилось, и меня называют безумцем, когда я предлагаю приостановить проект «Ночь пожирателей рекламы»…»

«Крайний раз «Ночь пожирателей рекламы» проводилась в Казахстане в 2013 году. В этом году мы нацелены на создание креативного фестиваля рекламы, который сможет объединить интересы индустрии. Надеемся, что традиция проводить эту «Ночь» в Казахстане станет постоянной!», — продюсер «Ночи пожирателей рекламы» в Казахстане Виктор Елисеев.

Программа 2017 года, составленная знаменитым французом лично, уже произвела неизгладимое впечатление на гостей мероприятия во многих городах мира. Основная тема показа – любовь, в том числе и к рекламе. В программе будет продемонстрировано более 400 рекламных шедевров: новинки рекламного искусства, ролики с участием звезд мировой величины, самые скандальные, шокирующие и захватывающие ролики без цензуры! Качественная реклама, которая представлена на «Ночи», доставит наслаждение неожиданными решениями, оригинальностью идей и их воплощения.

30 ноября, кинотеатре "Lumiera Cinema" г. Алматы окунись в атмосферу самого популярного рекламного шоу в мире!

Начало в 23:00

Вход на мероприятие: 18+

Билеты доступны на официальном сайте – www.adshow.kz

Организаторы: Рекламное агентство ТВИН Медиа (организаторы шоу в России) и Select Communication Group.

Читайте также