Азербайджанка с телом бодибилдера покорила соцсети (фото,видео)

Опубликовано (обновлено )
Девушка с ангельским лицом и телом настоящего бодибилдера дала свое первое интервью

23-летняя азербайджанка взорвала Сеть благодаря своему «каменному телу» и «стальной попе». На ее странице в Instagram один миллион четыреста тысяч подписчиков, и с каждым днем эта цифра растет.

Бахар Набиева проживает в Днепропетровске, отец Бахар – азербайджанец, мать – украинка. Молодая азербайджанка заработала армию болельщиков благодаря своему «каменному» телу, ведь неспроста фитнесс-модель прозвали «Мисс стальная попа».

На данный момент на страницу Набиевой в Instagram подписано более 1 400 000 фолловеров, число которых растет с каждым днем – к примеру, снимки «Мисс стальная попа» комментирует рэпер 50 Cent. Он восхитился спортивной фигурой азербайджанской бодибилдерши, прокомментировав ее фотографию в социальной сети Instagram.

Американский рэпер 50 Cent поражен рельефными бедрами 22-летней Бахар Набиевой — об этом он написал под снимком в Instagram девушки, оставив следующий комментарий: «Чертовская девочка, я поражен», пишет портал 1news.az.

Несмотря на то, что о Бахар пишут как отечественные, так и международные СМИ, первое свое интервью она дала совсем недавно – о жизни и спорте ее расспросил спортсмен Макс Яковлев, в интервью которому «Мисс стальная попа» отметила, что ее жизнь — это не только спорт.

«Я много чем занята, и с друзьями вижусь, благотворительностью занимаюсь. А то, что связано с личной жизнью и другими интересами, в сеть я не выкладываю. Не считаю нужным», — рассказывает Бахар, подчеркивая, что не прилагает каких-либо особенных усилий для популяризации своей Instagram страницы и, в целом, никогда не стремилась к славе.

Нижеприведенное интервью было сделано летом 2017 года, однако Бахар только недавно поделилась отрывком из него на своей Facebook-странице.

Читайте также