Ксения Собчак объявила себя «Питерской Аферисткой»

Опубликовано (обновлено )
Российская марка одежды Alexander Terekhov выпустит коллекцию, разработанную совместно с телеведущей Ксений Собчак
Российская марка одежды Alexander Terekhov выпустит коллекцию, разработанную совместно с телеведущей Ксенией Собчак.
Линия представлена худи, толстовками, футболками, спортивными брюками с принтами «Питерская аферистка», «Королева скандала» и «Экстрабич».
«Эти любимые фразы Ксении и стали основой коллекции и ее девизом. Простые и сверхточные линии кроя, идеальные пропорции, яркие цвета отображают стиль первой коллаборации. Другим непреложным требованием к коллекции стало высочайшее качество материалов и обработки», — отметили в компании.
Худи с фотографией Собчак дополнены крупным принтом на рукавах «Королева скандала». Модели выполнены в двух цветах: розовый и красный. Базовая вещь коллекции – футболка с принтом «Питерская аферистка» черного, голубого, розового и белого цвета. Также в коллекции есть трикотажные брюки и толстовки серого цвета и черная кепка с красным принтом «Экстрабич». Модели одежды представлены в нескольких цветах.
Марка Alexander Terekhov появилась в 2004 году, под этим брендом продаются женская одежда и аксессуары. В конце октября 2016 года показ коллекции бренда прошел на станции московского метро «Достоевская». Для дефиле была отгорожена часть платформы.
ФОТО: АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ
Читайте также