У мужчины выросла грудь из-за увлечения фастфудом

Опубликовано (обновлено )
Выписывая юношу из больницы, специалисты настоятельно порекомендовали ему отказаться от жаренной курицы, а также соевого молока

У 19-летнего жителя Китая из-за пристрастия к фаст-фуду выросла грудь первого размера. Удалять отросший бюст пришлось хирургическим путем.

Как рассказал журналистам 19-летний китаец, еще с 13-летнего возраста он начал замечать, что одна грудь у него больше второй, однако значения этому не придал, надеясь, что в итоге вопрос решится сам по себе. С годами проблема усугублялась, молодой человек тянул до тех пор, пока его бюст справа не увеличился до первого размера, со второй грудью все было в порядке. Каких-либо отеков или прочих аномалий при осмотре у парня не выявили, после чего хирурги провели успешную операцию по преобразованию части тела до нормальных объемов.

После анализов и осмотров медики пришли к заключению, что виной такой ситуации стало то, что 19-летний пациент слишком часто посещал фаст-фуды, регулярно питаясь вредной едой. Выписывая юношу из больницы специалисты настоятельно порекомендовали ему отказаться от жаренной курицы, а также соевого молока.

Читайте также