Школьник, задавший вопрос Путину, получил золотой айфон

Опубликовано (обновлено )
Стоимость устройства — 184 тысячи рублей при объеме памяти в 32 Гигабайт
Компания Caviar вручила золотой телефон автору самого интересного вопроса Владимиру Путину, который прозвучал на Прямой линии. Данила Прилепа получил золотой iPhone 7 с золотым портретом президента.
«Я такого не ожидал. Я буду им гордиться, он всегда будет напоминать мне о встрече с президентом. Продавать я его, конечно же, не буду, он дорог мне как память», — признался он.
Стоимость устройства — 184 тысячи рублей при объеме памяти в 32 Гигабайт. Данила Прилепа стал владельцем телефона под номером один. В серии осталось еще 84 экземпляра.
15 июня во время прямой линии Прилепа спросил президента о том, почему борьба с коррупцией в стране не ведется эффективно. Он также высказал мнение, что «показные посадки под домашний арест» не дают результатов. Школьник рассказал, как «последствия халатного отношения» задели и его семью: очередь на право получения субсидий на приобретение жилья сотрудниками МВД, по его словам, продвигается крайне медленно.
В ответ Путин признал, что вопрос коррупции стоит остро и подчеркнул, что ни одно правонарушение не должно оставаться без наказания. Также глава государства пообещал разобраться в ситуации с предоставлением жилья сотрудникам МВД.
Читайте также