Правительство РК ответит на вопросы граждан о росте цен и соцобеспечении

Опубликовано
Вопросы спикерам конференции можно направить на адрес ask@pm.kz или сообщением в один из официальных аккаунтов в социальных сетях

Граждан Казахстана пригласили задать вопросы членам правительства РК на тему соцобеспечения, здравоохранения и ценообразования на продукты.

14 марта, во вторник, в Үкімет үйі, на заседании Кабинета министров будут рассмотрены ход реализации госпрограммы развития здравоохранения «Денсаулық» на 2016-2019 годы, подготовка к проведению весенне-полевых работ 2017 года, проект Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам социального обеспечения» и меры по недопущению роста цен на социально значимые продовольственные товары.

По итогам заседания состоится пресс-конференция с участием представителей министерства национальной экономики, здравоохранения, труда и социальной защиты населения и сельского хозяйства.

Вопросы спикерам конференции можно направить на адрес ask@pm.kz или сообщением в один из официальных аккаунтов в социальных сетях.

Читайте также