Телеканал «Хабар» запускает проект «Наши 25», в котором воссоздаст историю минувших лет

Опубликовано (обновлено )
Каждый выпуск будет посвящен основным направлениям - политике и экономике, спорту и культуре, образованию и науке, международным отношениям и межнациональному согласию

25 лет независимости – самое время вспомнить, как все начиналось в далеком 1991-м году, через какие преграды пришлось пройти стране и народу Казахстана за это время, это также и хороший повод заново пересмотреть свои планы на будущее и определиться с новыми задачами. Телеканал «Хабар» готовит к показу программу «Наши 25», в котором воссоздаст историю минувших лет.

Зрители не только услышат истории приглашенных гостей – политических, общественных и культурных деятелей, но и увидят видео с применением ретро-предметов, фотографий, свидетельств очевидцев и роликов, созданных с помощью компьютерной графики.

Каждый выпуск будет посвящен основным направлениям — политике и экономике, спорту и культуре, образованию и науке, международным отношениям и межнациональному согласию. Не обойдется этот проект и без непредсказуемости – появление чёрного ящика, а гостям предстоит угадать его содержимое. Конечно же, представший перед всеми предмет вызовет ностальгию у всех собравшихся.

Ведущие программы — Баян Максаткызы, Ерлан Бекхожин, Майя Бекбаева и Ерлан Игисинов.

В эфире «Наши 25» стартует уже 5 ноября и будет транслироваться по субботам в 22.00 на телеканале «Хабар».

Читайте также