Дональда Трампа поддерживает Филлип Киркоров

Опубликовано
Российский певец считает, что «если Трамп станет президентом – это укрепит отношения между странами»

Филлип Киркоров заявил, что поддерживает Дональда Трампа. Российский певец считает, что «если Трамп станет президентом – это укрепит отношения между странами», передает НТВ.

«Если Дональд Трамп будет президентом, отношения между нашими странами станут намного лучше и ближе. И я надеюсь на это. Две больших нации, две больших страны должны быть друзьями», — такое мнение Филлип Киркоров выразил в интервью телеканалу BBC.

Стоит отметить, что Киркоров и Трамп знакомы уже более 20 лет. Американец называет звезду российской экстрады «российским Майклом Джексоном», отмечают журналисты.

Ранее сообщалось, что по последним опросам кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу удалось вырваться вперед в предвыборной гонке, опередив свою соперницу Хиллари Клинтон.

Стоит отметить, что российский лидер Владимир Путин тоже поддерживает Трампа, такое заявление сделали ряд российских СМИ в конце июля текущего года. А в декабре прошлого года, за несколько месяцев до того, как Трамп был выдвинут кандидатом в президенты от республиканской партии, Путин назвал его «ярким человеком, талантливым, без всяких сомнений» и сказал: «Не наше дело определять его достоинства, это дело избирателей США, но он абсолютный лидер президентской гонки». Позже российский президент уточнил свои слова.

Читайте также