В столичной школе состоится выставка «ЭКСПО-2017. Все флаги в гости будут к нам»

Опубликовано
Цель мероприятия - изучение истории, основных целей и форм проведения всемирных выставок ЭКСПО, для воспитания патриотизма и гордости за свою республику, национального самосознания, стремления быть полезным своей Родине

Завтра в 10:30 в школе-гимназии №63 города Астаны состоится выставка «ЭКСПО-2017. Все флаги в гости будут к нам», передает Kursiv.kz со ссылкой на пресс-службу Управления образования города Астана.

Цель мероприятия — изучение истории, основных целей и форм проведения всемирных выставок ЭКСПО, для воспитания патриотизма и гордости за свою республику, национального самосознания, стремления быть полезным своей Родине.

В выставке, организованной для учащихся 10-11 классов, примут участие преподаватели истории и общественных дисциплин города Астаны.

В основной части мероприятия учащиеся представят работу выставочного зала «Будущее начинается сегодня: ЭКСПО».

Группа молодых исследователей представит историю международных выставок.

Группа проектировщиков представит проект выставочного комплекса ЭКСПО-2017 в Астане, а также проанализирует эффективность проведения ЭКСПО-2017.

Группа молодых ученых представит идеи, возможные к воплощению по тематике «Энергия будущего» на выставке ЕХРО-2017 в Астане.

В ходе мероприятия будут исполнены танцы и песни о молодой столице Казахстана.

Читайте также