АНК поздравила казахстанцев с Рождеством

Опубликовано
Ассамблея народа Казахстана поздравила казахстанцев со светлым праздником Рождества Христова

Ассамблея народа Казахстана поздравила казахстанцев со светлым праздником Рождества Христова, передает BNews.kz.

«Уважаемые соотечественники! Ассамблея народа Казахстана поздравляет всех православных граждан нашей страны и всех казахстанцев со светлым праздником Рождества Христова! В эти рождественские дни наиболее отчетливо проявляются наши духовные качества и добрые помыслы, связанные с верой в торжество гуманизма и счастливое будущее», — говорится в тексте поздравления.

Как отмечается в поздравлении, Рождество стало неотъемлемой частью духовной жизни и традиций нашего народа благодаря высоким идеалам света и добра, жертвенности, любви и сострадания. Эти ценности объединяют всех граждан Казахстана, а сложившиеся добрые традиции дружбы и взаимоуважения стали нашей гордостью и общим достоянием.

«Независимость и политика Главы государства Н.А.Назарбаева способствуют сохранению мира и согласия между людьми всех конфессий и этнических групп в нашей стране – Республике Казахстан. Дорогие казахстанцы! В этот день желаем всем Вам здоровья, успехов, крепкого духа и благоденствия. Пусть праздник принесет в каждый дом и семью тепло, радость и благополучие!», — говорится в поздравлении.

Читайте также