Лучший бухгалтер Казахстана станет миллионером
Призовой фонд за первое место составляет 1 млн. тенге, за второе - 500 тыс., за третье - 300 тыс. тенге
Лучший бухгалтер Казахстана станет миллионером
АО «Финансовая академия» Министерства финансов РК при поддержке «1С Казахстан» проводят республиканский конкурс «Лучший по профессии «Бухгалтер», сообщается на сайте министерства.
Конкурс проходит с 5 по 12 ноября 2015 года. Призовой фонд за первое место составляет 1 млн. тенге, за второе - 500 тыс., за третье - 300 тыс. тенге.
По итогам конкурса, победитель становится членом консультативного органа по вопросам бухгалтерского учета и аудита при Министерстве финансов РК. Финалистам вручаются благодарственные письма министра финансов РК и сертификаты на курсы повышения квалификации.
13 ноября в здании Минфина РК состоится вручение призов.
Читайте "Курсив" там, где вам удобно. Самые актуальные новости из делового мира в Facebook и Telegram
Материалы по теме
Читайте в этой рубрике