Подозреваемая в убийстве брата экс-депутата Тиникеева задержана в Караганде

Опубликовано
В Караганде по подозрению в убийстве брата экс-депутата мажилиса парламента Казахстана Мухтара Тиникеева задержана 34-летняя безработная женщина, - сообщает КазТАГ со ссылкой на областной ДВД.

В Караганде по подозрению в убийстве брата экс-депутата мажилиса парламента Казахстана Мухтара Тиникеева задержана 34-летняя безработная женщина, — сообщает КазТАГ со ссылкой на областной ДВД

«…11 декабря из дома в Октябрьском районе Караганды бригадой «скорой помощи» с тремя ножевыми ранениями в область спины был госпитализирован 44-летний житель города, который, не приходя в сознание, скончался», — говорится в сообщении пресс-службы ДВД области. Погибший Мурат Тиникеев — брат экс-депутата.

Сотрудниками полиции задержана 34-летняя безработная женщина, признавшаяся в убийстве, в 11.00 ч. в ходе возникшей ссоры женщина нанесла потерпевшему ранения.

По информации полиции, изъят кухонный нож. На данный момент ведется расследование и возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Читайте также