Юноша с лицом старика из Атырау получил шанс стать молодым

Опубликовано
20-летний "молодой старик" из Атырау Нуржан Уркешбаев после участия в популярном ток-шоу "Пусть говорят" обрел надежду стать молодым. Свою помощь юноше предлагают отечественные профессора, акимы областей и рядовые казахстанцы, - сообщает телеканал КТК.

20-летний «молодой старик» из Атырау Нуржан Уркешбаев после участия в популярном ток-шоу «Пусть говорят» обрел надежду стать молодым. Свою помощь юноше предлагают отечественные профессора, акимы областей и рядовые казахстанцы, — сообщает телеканал КТК.

По словам отца Нуржана – Жанарбая Уркешбаева, российские профессоры сказали, что и в Казахстане есть специалисты, которые смогут ему помочь. Свою помощь уже предложили ученые из Астаны, бизнесмены и местные власти.

Сам Нуржан говорит, что родился здоровым, а изменения в его внешности начались в четыре года.

«…На ток-шоу «Пусть говорят» я видел девушку, у нее та же проблема. Но потом она сделала пластическую операцию и вернула себе прежнее лицо. Я тоже думаю сделать пластику и тогда вновь снимусь в программе «Пусть говорят» уже молодым человеком», — надеется молодой человек.

Нуржан после выздоровления планирует жениться. Узнав об этом, местный аким пообещал парню квартиру. Приехать на свадьбу пообещал и сам Андрей Малахов.

Читайте также