За частное выступление певицы Анастейши в Алматы казахстанский олигарх выложил $1 млн

Опубликовано
Казахстанский олигарх за выступление певицы Анастейши (Anastacia) на свадьбе дочери в Алматы выложил $1 млн, - сообщает Life Showbiz.

Казахстанский олигарх за выступление певицы Анастейши (Anastacia) на свадьбе дочери в Алматы выложил $1 млн, — сообщает Life Showbiz.

По словам друзей невесты, отец выполнял любой каприз Карины (дочь бизнесмена) с самого детства. «Ни для кого не секрет, что она — жуткая поклонница Анастейши», — отметили они. На свадьбе также выступили звезды российской эстрады: Николай Басков, Алексей Воробьев, группа «Градусы» и дуэт «Потап и Настя», — передает tengrinews.kz.

Басков поделился своими впечатлениями: «Свадьба была просто роскошная! Правда, из-за Анастейши у меня возникли сложности. После ее выступления звукорежиссер выключил музыкальный пульт, и мне сорок минут пришлось ждать своего выхода. Но казахи — люди щедрые, мои мучения они компенсировали дополнительным гонораром».

Специально для свадьбы в центральном парке города был сооружен шатер. Меню для торжества составлял один из известнейших шеф-поваров Алматы, а алкогольные напитки с выдержкой не менее пяти лет были привезены из винных погребов Европы.

Молодожены познакомились в Швейцарии, где училась дочь олигарха. Ее избранника зовут датчанин Майкл. После нескольких лет романтических отношений пара решила сыграть свадьбу на родине невесты.

Читайте также