В Алматы после конфликта на свадьбе застрелили 17-летнего парня

Опубликовано
В Алматы после конфликта на свадебном торжестве выстрелом в голову убит 17-летний парень, - сообщает КазТАГ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Алматы после конфликта на свадебном торжестве выстрелом в голову убит 17-летний парень, сообщает КазТАГ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации источника, убийство произошло 14 сентября близ пересечения проспекта Райымбека и улицы Яссауи, куда после стычки на свадьбе выехали «разбираться» участники потасовки. Около 21.00 в 7-ю городскую клиническую больницу был доставлен 17-летний парень с огнестрельным ранением головы, где он скончался, не приходя в сознание.

По словам собеседника агентства, в настоящее время следствие отрабатывает несколько версий случившегося. Наиболее вероятная — бытовой конфликт, причиной которого послужила ссора гулявших на свадьбе молодых людей из-за девушки.

Источник также проинформировал, что полиция уже установила круг подозреваемых, которые будут задержаны в самое ближайшее время. Как отметили в правоохранительных органах, до своего совершеннолетия потерпевший не дожил всего 10 дней.

Читайте также