«Лукойл» подтвердил сообщение о пропаже дочери гендиректора компании «Арман»

Опубликовано
[b]В пресс-службе нефтяной компании "Лукойл" во вторник подтвердили информацию об исчезновении дочери Роберта Теслюка - генерального директора нефтедобывающей компании "Арман", совместного предприятия ЛУКОЙЛа, Shell и Sinopec, расположенного в Мангистауской области РК.

В пресс-службе нефтяной компании «Лукойл» во вторник подтвердили информацию об исчезновении дочери Роберта Теслюка — генерального директора нефтедобывающей компании «Арман», совместного предприятия ЛУКОЙЛа, Shell и Sinopec, расположенного в Мангистауской области РК.

Напомним, 26 марта 2011 года, проживавшая в Мытищинском районе Подмосковья, 16-летняя Виктория Теслюк отправилась к репетитору и исчезла.

К поискам пропавшей девочки подключились оперативники мытищинского УВД и военные. Не исключается версия, что девушку могли похитить с целью выкупа.

Как сообщает источник, об исчезновении девочки также сообщал пресс-секретарь подмосковного управления СКР Ирина Гуменная. По ее словам, по факту исчезновения Виктории возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Читайте также