Террорист-смертник в «Домодедово» находился под действием наркотиков

Опубликовано
Во фрагментах тела террориста-смертника, взорвавшего бомбу в аэропорту "Домодедово", было найдено огромное количество сильнодействующих наркотических и психотропных веществ. Об этом сообщил глава ФСБ Александр Бортников на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Во фрагментах тела террориста-смертника, взорвавшего бомбу в аэропорту «Домодедово», было найдено огромное количество сильнодействующих наркотических и психотропных веществ. Об этом сообщил глава ФСБ Александр Бортников на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

«Одна из экспертиз показала, что во фрагментах тела смертника находилось огромное количество сильнодействующих наркотических и психотропных веществ», — сказал Александр Бортников.

Данное доказательство еще раз свидетельствует о методах, которыми пользуются бандиты, отметил глава ФСБ.

Напомним, что взрыв в аэропорту «Домодедово» произошел в понедельник, 24 января, в 16:32. Жертвами теракта стали 35 человек.

По разным данным число пострадавших колеблется от 128 до 180 человек. В больницах, как сообщается на сайте Минздравсоцразвития, размещены 110 человек. Семьям погибших и пострадавшим обещана компенсация в размере от 1 млн до 2 млн рублей.

Следователи возбудили по факту взрыва в аэропорту уголовное дело по статье «Террористический акт», сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Читайте также