В сети сравнили жен Хабиба и Макгрегора

Опубликовано (обновлено )
Фанаты принялись сравнивать соперников и вне октагона

Противостояние Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора вылилось в соцсетях не только в обсуждение профессиональных качеств спортсменов. Фанаты принялись сравнивать соперников и вне октагона. Так, в Сети сравнили супружескую жизнь бойцов. В итоге, поклонники бойцов пришли к выводу, что она кардинально противоположна, пишет 24molnia со ссылкой на Rambler.ru.

О женах спортсменов удалось выяснить следующее.

О семье Нурмагомедова известно немного. У него двое детей, отец-тренер. Фото супруги Хабиба в соцсетях никогда не появлялось. Ранее спортсмен рассказывал, что вся жизнь его супруги посвящена семье. У нее нет своего бизнеса, и она не посещает бои мужа. Восточная строгость, конфиденциальность, ограждение семьи от посторонних глаз — вот что отличает Нурмагомедова от Макгрегора.

habib.jpg

Последний никогда не делал тайны из супружеской жизни. Фото жены Конора — Ди Девлин — можно обнаружить в его инстаграме. Пользователи отмечают, что это типичный западный брак. Они познакомились в ночном ирландском пабе. В начале карьеры Макгрегора его супруге приходилось самой обеспечивать молодую семью. Сейчас Ди посещает бои с участием мужа, занимается его финансами. Спортсмен говорит, что вся его спортивная карьера построена благодаря жене.

Do5bUcwWwAE0kE7.jpg

Читайте также