Как обычная стюардесса случайно стала миллионершей (фото)

Опубликовано (обновлено )
Женщина с удовольствием делится фотографиями своей шикарной жизни

Это история о современной Золушке из Сингапура, которая из стюардессы превратилась в коллекционера элитных сумок, пишет NUR.KZ.

Женщина долгие годы коллекционирует самые желанные для всех дам сумки Hermès. Стоимость ее коллекции оценивается в два миллиона долларов. Первой ее сумкой Hermès была голубая Birkin стоимостью 23 тысячи долларов. А сейчас Джейми Чуа может похвастаться коллекцией, в которой насчитывается более 200 сумок знаменитого бренда.

1_14.png

Раньше Джейми Чуа работала стюардессой. Во время одного из полетов она познакомилась с будущим мужем — индонезийским мультимиллионером Нурдианом Куака. После свадьбы девушка нашла себе интересное и довольно затратное хобби — коллекционирование сумок Hermès.

Сейчас ее коллекция оценивается примерно в два миллиона долларов, но, возможно, эта сумма несколько преуменьшена, потому что некоторые особо редкие экземпляры стоят от 50 тысяч долларов.

3_12.png

В 2011 году пара развелась, и Джейми потребовала от бывшего мужа 240 тысяч долларов в месяц на содержание. От него у Джейми двое детей: 21-летний сын и 17-летняя дочь, но женщина внешне больше похожа на их старшую сестру, чем на мать, несмотря на то, что ей уже за 40.

Джейми много времени, сил и денег тратит на внешность: в месяц только на косметические процедуры у нее уходит более 10 тысяч долларов. Джейми рассказала, что ее страсть к сумкам определенной марки началась 15 лет назад. По ее словам, выбор пал именно на Hermès, потому что эти сумки ей показались самыми удобными.

2_17.png

Еще одна страсть Джейми — дизайнерская обувь.

6.png

«Если туфли мне подходят, я возьму их во всех цветах». Женщина с удовольствием делится фотографиями своей шикарной жизни с 670 тысячами подписчиков в инстаграме и, по ее словам, делает все возможное, чтобы добиться потрясающих снимков. За Джейми постоянно ходят две помощницы, которые делают фотографии для соцсетей.

Читайте также