Дочь миллионера разозлила зрителей словами о бедняках (видео)

Опубликовано
Девушка призналась, что была в шоке, увидев "реальную жизнь" без папиных денег

Дочь миллионера Сепи Самаи (Sepii Samaee) разозлила зрителей популярного британского шоу. Девушка призналась, что была в шоке, увидев «реальную жизнь» без папиных денег.

22-летняя студентка живет в Лондоне и не представляет свое существование без роскоши, однако в рамках проекта Rich Kids Turn Skint ей пришлось окунуться в жизнь простых людей. Участники сами пытаются заработать на жизнь и ездят на метро, а не на дорогих авто. Позже в ток-шоу Сепи Самаи призналась, что была просто в шоке от увиденного.

Девушка заявила, что сама разъезжает на шикарном автомобиле, а отец пополняет ее счета миллионами, поэтому она даже не представляет, как можно придерживаться какого-то бюджета. Зрителей возмутили подобные высказывания.

В Сети Самаи обвинили в высокомерии. «Снисходительные девушки «пытаются» работать. Люди делают это, чтобы выжить!», — пишут пользователи.

Кроме того досталось и ведущим шоу. Пользователи подметили, что те и сами много зарабатывают, и делают все то же самое для своих деток. Дочка миллионера не только участвует в различных шоу, но и снимает собственный видеоблог, в котором рассказывает о роскошной жизни в Лондоне.

Читайте также