Экстрасенсы уже знают, что ждет Казахстан в 2016 году

Опубликовано
Казахстанские экстрасенсы рассказали, что будет с тенге и страной в 2016 году.

По прогнозам казахстанских экстрасенсов, новый 2016 год принесет стране очередной бэби-бум, стабилизацию тенге и благоприятные условия для бизнеса, передает КТК.

Магистр высшей магии Хотея предсказывает с помощью Бога Солнца Амун Ра. Хотея предсказывает, что тенге укрепится очень скоро:

"Он остановится в своём росте, так как стоимость цены на нефть также поднимется, и тенге будет укрепляться. У Казахстана очень великое будущее. И это скоро увидят и почувствуют все казахстанцы. С середины апреля до середины июля через весь Казахстан пройдёт поток высокой энергии, очень светлой и чистой. Доллар прекратит свои скачки в апреле, и с этого периода до июля контракты, которые долго не подписывались, придут к своему финалу", — рассказала магистр высшей магии.

Финалистка украинской "Битвы экстрасенсов" Юлия Кацман, ученица знаменитого Павла Глобы, предсказывает с помощью карты таро:

"Много будет сотрудничества с Россией, особенно с Китаем. Много будет у нашего Главы государства поездок, каких-то дипломатических встреч. Очень хороший стабильный год. Очень хороший для политиков, для политиков нашей страны очень хороший год. Все, кто хотят в бизнесе разобраться, нужно всё это делать до осени", — считает экстрасенс.

Потомственная ясновидящая Илона гадает с помощью обычных бытовых предметов: вилки и ножа, а также ей в этом помогают вещи, доставшиеся от бабушки, цыганской гадалки. Так, по заверениям Илоны, вторая половина 2016 года идеально подходит для бракосочетаний. В нем будет много любви, тепла и доброты.

"В 2016 году ожидается большая деторождаемость, а также многие пары будут вступать в союзы. Ожидается много любви, много тепла, много доброты, всего того, чего не было в этом году", — предсказывает девушка.

Читайте также