Премьера Международного Музыкального Шоу в Казахстане

Опубликовано
23 сентября телеканал «Хабар» презентует новый формат музыкального шоу «Топжарған», успешно зарекомендовавшего себя в США («The Four: Battle for Stardom»), России («Успех») и в других странах

23 сентября телеканал «Хабар» презентует новый формат музыкального шоу «Топжарған», успешно зарекомендовавшего себя в США («The Four: Battle for Stardom»), России («Успех») и в других странах. Проект разработан израильской компанией «Armoza Formats».

«Топжарған» — единственное в своем роде шоу, в котором четверка финалистов, достойная стать звездами, будет определена сразу в первом выпуске. Однако от этого напряжение на конкурсе не будет понижаться, так как финалистам необходимо отвоевывать свое право находиться на проекте в каждом последующем выпуске перед новичками, готовыми занять их место».

По правилам, пришедшие на шоу новички имеют право бросить вызов финалистам и сразиться с ними в музыкальном поединке. Судьи решают, кто из новых участников достоин этого шанса. После музыкального противостояния вступает в силу голосование зрителей в зале, решающих судьбу участников.

«Мы очень рады сообщить о том, что это, не имеющее аналогов в музыкальной индустрии, шоу теперь будет представлено в Казахстане. Наша аудитория всегда интересовалась проектами, в которых проявляются новые таланты, мы надеемся, они оценят это шоу по достоинству, а также, что благодаря ему, зажгутся новые звезды», — поделился председатель правления Агентства «Хабар» Алан Ажибаев.

Жюри проекта будет представлено народной артисткой Казахстана Розой Рымбаевой, композитором и продюсером Ренатом Гайсиным и молодым рэпером Baller. В роли ведущей выступит певица Камшат Жолдыбаева.

Заявки на участие принимаются на сайте www.khabar.kz. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу promo@khabar.kz, 8 (7172) 757 553.

Читайте также