Лео Ди Каприо забыл «Оскар» в ресторане

Опубликовано
Свой долгожданный «Оскар» Леонардо Ди Каприо забыл в ресторане, где с друзьями отмечал получение кинопремии.

В сети появилась запись, где видно как Леонардо Ди Каприо зашел в ресторан со статуэткой, а когда выходил, ее уже не было в его руках.

Награду они отмечали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. После празднования актёр вышел на улицу и направился к автомобилю в сопровождении ещё нескольких человек. Когда компания уже села в машину, на улицу выбежал мужчина со статуэткой в руках и просунул её в открытое окно автомобиля.

«Вы бы хотели забрать это с собой?», — спросил он у Ди Каприо, показывая на «Оскар». «Отдай Дэну», — ответил актер и указал на одного из спутников, после чего мужчина передал ему награду. Сам Ди Каприо принял из рук другого человека закупоренную бутылку.

По информации BangShowBiz, гости в ресторане передавали «Оскар» Ди Каприо из рук в руки и скандировали: «Волчья стая, волчья стая!», сообщает zakon.kz.

Напомним, Лео получил "Оскар" за лучшую мужскую роль в драме режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», хотя до этого пять раз был номинирован на кинопремию.

Сам Иньярриту признан лучшим режиссёром. Также награды удостоен оператор ленты, собравшей в общем 12 номинаций в этом году.

Примечательно, что сам актер не придал особого значения награде и в своей речи акцентировал внимание на климатических изменениях, которые происходят на планете Земля.

Более подробно с Оскароносцами 2016 года вы можете познакомиться в материале Ольги Знаменской.

Читайте также