Nike, Micron Technology и BlackBerry опубликуют отчетности на этой неделе

Опубликовано
В пятницу рынки акций и облигаций США будут закрыты в связи с Рождеством

Рынки акций и облигаций в США будут закрыты в пятницу в связи с празднованием Рождества. Nike и Micron Technology опубликуют отчеты о доходах в понедельник, BlackBerry и General Mills – во вторник и CarMax Cintas и Paychex – в среду. Об этом сообщает Barrons.

В понедельник, 20 декабря, американская транснациональная корпорация, известная своей полупроводниковой продукцией Micron Technology, и производитель спортивной одежды Nike отчитываются о квартальных результатах.

Во вторник, 21 декабря, делятся своими квартальными результатами BlackBerry, американская компания по производству финансовых данных и программного обеспечения FactSet Research Systems и производитель пищевых продуктов General Mills.

В среду, 22 декабря, представят свои результаты за квартал продавец подержанных автомобилей в США CarMax, компания, предоставляющая специализированные услуги по обеспечению повседневной деятельности организаций, Cintas и компания, занимающаяся предоставлением аутсорсинговых решений, Paychex.

В четверг, 23 декабря, американский производитель мяса птицы Sanderson Farms сообщит о своих квартальных результатах. Также министерство труда США сообщит о первичных обращениях за пособием по безработице за неделю, закончившуюся 18 декабря. В среднем за неделю в ноябре и декабре количество обращений за пособием по безработице составляло 225 667 человек.

Бюро переписи населения сообщит о продажах новых домов за ноябрь и опубликует отчет о товарах длительного пользования.

В пятницу, 24 декабря, фондовый рынок США будет закрыт в связи с Рождеством.

Читайте также