Tiggo 7 Pro: дом на колесах

Опубликовано (обновлено )

У фантастического дома на колесах должен быть привлекательный внешний вид. Tiggo 7 Pro был спроектирован в новом стиле, разработанном Chery. Модель выглядит модно, спортивно и свежо.

Увеличенная шестиугольная решетка радиатора в передней части кузова усилена матричным дизайном. LED-фары с многоуровневыми отражателями, высокоэнергетические динамичные LED-сигналы поворота и задние LED-фары с привлекательным облачным узором образуют сочетание, придающее модели технологичный и современный вид. Обтекаемый силуэт и глянцевая рама багажника создают «висящую», похожую на купол неба, крышу, благодаря чему весь кузов выглядит более мощным и спортивным.

Напомним, что в Казахстане бренд Chery представляет First Motor Group, официальный дистрибьютор, входящий в состав «Астана Моторс».

Модный экстерьер привлекает внимание снаружи, а роскошный салон создает все удобства для тех, кто находится внутри. Роскошный салон Tiggo 7 Pro оборудован различными технологиями и подарит вам лучшие ощущения, выгодно отличаясь от других моделей того же класса. Салон представлен в черно-красной, черной и бежево-черной гаммах. Мягкие двойные строчки прекрасно дополняют изысканный дизайн. Минималистичный стиль с тремя экранами и панорамная крыша площадью 1,1 м2 формируют ощущение роскоши и технологичности. Полностью обтянутые кожей сиденья, передние сиденья с электроподогревом и электрически регулируемое в 6 направлениях сиденье водителя позволяют вам и вашей семье путешествовать с комфортом, предотвращая усталость от долгих поездок.

222.jpg

Фантастическому дому на колесах также нужно больше пространства и комфорта. Размеры Tiggo 7 Pro — 4 500 мм × 1 842 мм × 1 746 мм — это больше, чем у других моделей того же класса. Вашей семье не придется тесниться при путешествиях на автомобиле. Традиционный багажник на 475 л может быть расширен до 1 500 л, что позволит вместить крупные вещи для весенних пикников. Кроме того, несколько практичных зон для хранения были разработаны для того, чтобы нашлось место для кружек, мобильных телефонов и других вещей, а также чтобы обеспечить порядок и чистоту в салоне.

3_7.jpg

Повышенная мощность нужна для того, чтобы вы смогли оценить красоту пейзажей во время путешествий. Максимальная мощность двигателя 1.5T для Tiggo 7 Pro составляет 115 кВт, максимальный крутящий момент достигает 230 Н·м, а термический КПД автомобиля равен 37,1 %. Входящий в десятку лучших трансмиссий в мире, по мнению Longpan Cup, вариатор 9CVT достигает очень высокой мощности, при этом сокращается среднее потребление топлива до 6,8 л/100 км. Идеальная и высокоэффективная комбинация двигателя 1.5Т и вариатора 9CVT обеспечивает невероятно гладкое и комфортное вождение. Акселерация и переключение передач производятся легко и без замедления.

4_14.png

Защита здоровья стала как никогда важна во время пандемии. Tiggo 7 Pro — первая модель, использующая антибактериальный фильтр N95 для системы кондиционирования. Фильтр может улавливать более 95 % частиц / патогенных микроорганизмов размером менее 0,3 мкм (меньше, чем ТЧ 2,5) путем блокирования, адсорбции и обезвоживания носителей вирусов, что сокращает их время выживания. Эти технологические инновации сохраняют здоровье вам и вашей семье. Антибактериальный фильтр для системы кондиционирования используется на всех моделях и может быть бесплатно заменен в любой момент времени.

666_0.jpg

Цены на Tiggo 7 Pro начинаются 11 600 000 тенге, при этом модель обладает многочисленными преимуществами, такими как привлекательный экстерьер, роскошный салон и экономия топлива. Благодаря этим факторам модель является превосходным выбором для городской среды или самостоятельных путешествий. И, в самом деле, путешествовать с Tiggo 7 Pro — фантастическим домом на колесах — очень увлекательно!

Старт продаж с декабря 2021 года, открыт предзаказ на официальном сайте chery.kz. Дополнительная информация по номеру 7007.

PR-материал

Читайте также