Go Online: мобильное приложение Esentai Mall

Опубликовано
Esentai Mall переходит в диджитал

Единственный люксовый молл в Центральной Азии запускает мобильное приложение. 

Главная задача приложения Esentai – повысить лояльность клиентов, предоставляя эксклюзивные сервисы и дополнительные бонусы за покупки. 

Теперь Esentai Mall будет начислять своим клиентам бонусы в размере 3%, которые в последующем можно конвертировать в деньги. На первом уровне программы лояльности, который называется Orange, происходит накопление бонусов, при достижении второго уровня Black их можно использовать при оплате покупок в бутиках.

Кроме того, на уровне Orange пользователь получает специальные предложения и скидки от бутиков и ресторанов, а также час бесплатной парковки. Уровень Black предлагает дополнительную скидку на парковку и Valet Parking, а также подарок на день рождения в виде бесплатной сессии со стилистом Personal Shopping Service.

В рамках программы лояльности будет работать удобный консьерж-сервис, оказывающий дополнительные услуги, например, бронирование столика в ресторане или хранение и доставка ваших покупок. 

Но главная особенность приложения – онлайн-витрина товаров, благодаря которой можно будет отложить или дистанционно приобрести товар с доставкой по всему Казахстану. 

Её преимущества для клиентов очевидны:

    1)    возможность покупки товаров не выходя из дома;
    2)    сервис онлайн-примерки;
    3)    доставка покупок до желаемого адреса на любой территории РК и за ее пределами;
    4)    персональный стилист.

Помимо онлайн-шопинга, через приложение Esentai можно будет отправить подарочный сертификат другим пользователям на любую сумму, а также оплатить паркинг за считаные секунды. 

Таким образом, Esentai App покрывает потребности клиентов молла не только в информации об эксклюзивных предложениях, но и в удобных сервисах и новых форматах шопинга, включая дистанционные покупки и виртуальную витрину.  

Скачать Esentai App можно по ссылке: myesentai.kz.

PR-материал

Читайте также