«Вместе соединены». Компания Acer предлагает уникальные услуги и продукты

Опубликовано
В режиме онлайн прошла Глобальная пресс-конференция next@acer GPC

«Вместе соединены» — новая тема следующей next@acer GPC (Глобальной пресс-конференции), которая состоялась в онлайн-режиме 21 октября 2020 года.

Эта тема отражает огромные изменения в образе жизни людей, вызванные пандемией COVID-19. Социальное дистанцирование, работа и обучение в онлайн-режиме стали нормой. В эти беспрецедентные времена Acer хочет предложить клиентам иметь доступ к услугам и продуктам, которые им необходимы, чтобы оставаться на связи с повседневной жизнью: работой, учебой, друзьями и семьей. Acer прилагает все усилия, используя свои сильные стороны в области технологий и инноваций, для преодоления этих новых и трудных вызовов.

Развиваться вместе с отраслью и менять образ жизни — это ключ к возобновлению роста и обеспечению долгосрочной прочности Acer. Компания продолжает трансформацию в своем основном бизнесе ПК, а также в новых инициативах с четкой целью оптимизации операций и повышения прибыльности в долгосрочной перспективе.

Компания работает над трансформацией в двух направлениях: новые инициативы для расширения границ своего бизнеса и основные направления деятельности с упором на сегменты с высоким потенциалом роста, включая тонкие и легкие ноутбуки, линейку разработчиков, игровой экосистемы и линейку продуктов повышенной прочности.

Читайте также