Щедрый декабрь от «Евразии»

Опубликовано
Страховая компания «Евразия» спешит сообщить, что в честь предстоящего Нового года вновь запускает акцию «В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ»

Новогодние праздники – это время, когда нужно задуматься не только о подарках своим родным и близким, но и позаботиться о том, чтобы в наступающем году вся семья была физически здорова и материально защищена от незапланированных трат. Особенно это актуально в зимний период, когда в разы увеличивается риск возникновения уже привычных для нас проблем: ДТП, прорыв трубы, пожары, грабежи, кражи и другое.

Страховая компания «Евразия» спешит сообщить, что в честь предстоящего Нового года, а также учитывая массовые положительные отзывы довольных клиентов в прошлом году, вновь запускает акцию «В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ», ставшую уже традиционной для действующих и потенциальных клиентов. В соответствии с акцией с 4.12.2018 по 28.12.2018 СК «Евразия» осуществит страховую выплату каждому обратившемуся (у кого произошел страховой случай) в рекордно короткие сроки.

Согласно условиям, обратиться может любой застрахованный клиент (физические и юридические лица) по всем видам страхования. Ключевыми направлениями компенсаций остаются застрахованные по Автокаско и ОГПО ВТС. Для них компания предлагает два варианта перечисления страховых выплат: перевод на карту либо оплата наличными.

«Запущенная в декабре 2017 года акция стала прорывом по своему сервисному наполнению, и мы получили шквал положительных откликов от клиентов компании. Ведь давно известно, что для клиента главный интересующий в страховой услуге вопрос – это выплаты. По тому, как компания подходит к вопросу осуществления страхового возмещения, клиенты формируют мнение о ней и в дальнейшем рекомендуют ее своим знакомым. Безусловно, наше лидерство за последние 15 лет зависело от многих факторов, и, наверное, основной из них – уровень платежеспособности компании. Акция оказалась высоко востребованной, и мы решили сделать ее традиционной, тем самым поблагодарив наших клиентов за доверие», – заявил исполнительный директор, член правления СК «Евразия» Нурмухамед Тульбаев. 

Напомним, в декабре 2017 года СК «Евразия» первой на рынке провела одну из самых беспрецедентных не только на рынке страхования Казахстана, но и во всем мире акцию, когда преподнесла всем своим клиентам подарок, максимально оптимизировав процесс страховых выплат. Абсолютно все, у кого произошел страховой случай, получили страховое возмещение. Тогда во время действия акции клиенты компании получили рекордные в 2017 году страховые выплаты в размере 3,7 млрд тенге.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить в СК «Евразия», позвонив по короткому номеру 5678. 
 

Читайте также