Ермек Кудабаев назначен членом совета директоров АО «KEGOC»

Опубликовано
АО «KEGOC» сообщило об изменении в составе совета директоров

АО «KEGOC» сообщило об избрании Ермека Кудабаева членом совета директоров – независимым директором. Об этом говорится в документе, опубликованном на KASE.

Так, совет директоров 24 августа 2018 года принял решение назначить Ермека Кудабаева членом совета директоров – независимым директором.

В состав органа акционерного общества с учетом внесенных в него изменений вошли: Ибрагим Тагашев, Биалек Януш, Доминик Фаш, Жанна Егимбаева, Суиншилик Тиесов, Бакытжан Кажиев, Ермек Кудабаев. 

Ермек Кудабаев родился 7 апреля 1970 года в городе Актобе. В 1993 году он окончил экономический факультет Московского Института стали и сплавов (МИСиС, Москва, Россия). В 1996 году Ермек Кудабаев получил степень MБA в Казахстанском Институте Менеджмента, Экономики и Прогнозирования (КИМЭП). В 2004 году Кудабаев получил степень сертифицированного бухгалтера и финансиста по системе международной сертификации по бухгалтерии и аудиту (АССА, Лондон, Великобритания). 

Кудабаев обладает более чем 10-летним опытом работы в международных аудиторских компаниях, а также в нефтяном и металлургических секторах.

Читайте также