Сэмуэл Барроуз назначен главным исполнительным директором Tethys Petroleum Limited в Актобе

Опубликовано
Компания Tethys Petroleum Limited сообщила о временном назначении Сэмуэла Барроуза на должность главного исполнительного директора в Актобе

Компания Tethys Petroleum Limited (острова Кайман) сообщила о временном назначении Сэмуэла Барроуза на должность главного исполнительного директора в Актобе, сообщается на официальном сайте KASE.

«Сегодня компания Tethys Petroleum Limited объявила о временном назначении Сэмуэла Барроуза на должность главного исполнительного директора (CEO) в городе Актобе», — отмечается в тексте письма.

Сэмуэл Барроуз имеет опыт работы более 30 лет в энергетической отрасли, включая 15 лет в Соединенных Штатах и 15 лет на международном уровне в странах бывшего Советского Союза и Европы.

Ранее он занимал должности директора по маркетингу и развитию бизнеса в компании Max Petroleum PLC в Казахстане, старшего советника в совместном предприятии компании «Карачаганак» в Казахстане и директора по снабжению и логистике в компании «ПетроКазахстан».

До работы в «ПетроКазахстан» он работал в разных направлениях в компании «Texaco», первоначально в США, а затем в Казахстане, Азербайджане и Великобритании.

Справка:

Компания Tethys Petroleum Limited занимается разведкой и разработкой месторождений нефти и газа в Центральной Азии, осуществляет деятельность в Казахстане, Таджикистане и Узбекистане. В Казахстане активами Tethys являются месторождения Кызылой и Аккулка, а также блок Кул-Бас. Рабочая область компании Tethys в Казахстане находится в северной части Устюртского бассейна геологического бассейна треугольной формы, расположенного немного западнее Аральского моря.

Tethys Petroleum является открытым акционерным обществом с основным листингом на Фондовой бирже Торонто (TSX) и вторичным листингом на KASE.

Читайте также