НАТР и «MOST» составят рейтинг инновационных компаний Казахстана

Опубликовано
Ожидаемое количество компаний-участников составит более 30 из разных индустрий, таких как IT, телекоммуникации, промышленность, страховой рынок, банковская деятельность и другие

АО «Национальное агентство по технологическому развитию» совместно с бизнес-инкубатором «MOST» при поддержке компании «Chevron» запускает проект «Рейтинг инновационных компаний Казахстана».

Проект создан в поддержку развития инновационных компаний Казахстана с целью укрепления их позиций, репутаций на национальном и международном рынках и привлечения новых инвесторов и клиентов. Также участие в рейтинге позволит компаниям определить новые и нестандартные направления для развития бизнеса.

Ожидаемое количество компаний-участников составит более 30 из разных индустрий, таких как IT, телекоммуникации, промышленность, страховой рынок, банковская деятельность и другие. В состав экспертной группы будут входить более 10 человек – консультантов, инвесторов, общественных деятелей, предпринимателей.

Официальное вручение ТОП-10 инновационных компаний Казахстана состоится на XII Инновационном Конгрессе.

Напомним, XII Инновационный Конгресс состоится 28 ноября 2017 года в Алматы. В рамках мероприятия будут обсуждены ключевые тематики инновационного и технологического развития. В этом году тема Конгресса определена как «Развитие технологического предпринимательства».

В работе Конгресса примут участие более 500 ведущих зарубежных и казахстанских экспертов – государственные деятели, инвесторы, консультанты, представители бизнес-сообществ в сферах трансфера технологий, элементов Индустрии 4.0 и интернет вещей, бизнес-инкубирования, block-chain.

Стать участником рейтинга можно до 6 ноября 2017 года.

Читайте также