Стиральная машина LG TrueSteam – надежность и эффективность

Опубликовано (обновлено )
LG Electronics представляет новую стиральную машину серии LG TrueSteam
Компания LG Electronics представляет на рынке Казахстана стиральную машину серии LG TrueSteam, модели F2J6WS1W. С дизайном классического корпуса белого цвета, с функцией пара, скоростным режимом, мобильной диагностикой и системой прямого привода стиральная машина предлагает пользователю исключительные преимущества по выгодной цене.
Технология “6 движений заботы” – это 6 видов вращения для разных типов ткани и степени загрязнения: разглаживание, насыщение, покачивание, базовое вращение, кручение и реверсивное кручение. Все типы движения нужны для одного из двух видов стирки: интенсивной или деликатной.
Она работает на основе системы прямого привода. Мотор прикрепляется прямо к барабану вращения, что избавляет внутреннюю конструкцию от большого количества деталей. Без хрупких и легко изнашивающихся деталей, например, щеток и ремня, стиральная машина почти не издаёт напрягающего шума и будет служить гораздо дольше. LG Electronics предлагает 10 лет гарантии на работу инверторного мотора.
Функция быстрой стирки TurboWash позволяет сокращать цикл обычной стирки до 59 минут, экономит потребление электроэнергии и воды. Мельчайшие частицы воды под давлением распыляются во время полоскания, глубоко проникают в ткань и способствуют получению быстрого и эффективного результата.
К примеру, согласно тестированию, проводимому, как внутри LG, так и независимыми комиссиями, время стирки в режиме "хлопок" с использованием функции TurboWash сокращается на 36 минут, а качество стирки и полоскания сохраняются прежними.
Функция пара дарит новый уровень качества стирки – в процессе стирки барабан заполняется горячим паром, который смешивается с водой, мягко воздействует на ткань и полностью растворяет остатки моющих средств, аллергены и въевшуюся грязь.
Также присутствует отдельный паровой режим “Освежить” для удаления впитавшегося запаха и разглаживания легких складок.
Стиральная машина поддерживает приложение мобильной диагностики Smart Diagnosis. Приложение сканирует и отсылает информацию о поломке в центр технической поддержки – достаточно приложить мобильный телефон к стиральной машине на 20 секунд. Данное приложение позволяет распознать до 78 ошибок.
Читайте также