Beeline Казахстан совместно с Google запускает в РК опции DCB

Опубликовано (обновлено )
Услуга доступна на смартфонах, работающих на операционной системе Android 2.3 и выше

Beeline Казахстан совместно с Google объявляет о запуске в Казахстане опции DCB (Direct Carrier Billing), которая позволяет клиентам оплачивать покупки в магазине Google Play Market с помощью баланса мобильного телефона. Услуга доступна на смартфонах, работающих на операционной системе Android 2.3 и выше.

Google Play насчитывает миллионы приложений, игр, музыкальных треков, фильмов, книг и журналов, а также другие интересные материалы. Всего магазин приложений насчитывает 34 категории.

Событие прокомментировал главный исполнительный директор Beeline Казахстан – Александр Комаров: «Мы рады быть первым оператором в Казахстане, кто заявляет о партнерстве с Google в данном направлении. Интеграция с магазином приложений Google Play дает уникальные возможности нашим клиентам. Теперь, чтобы приобрести платный контент, достаточно иметь на балансе средства для оплаты и совсем не обязательно быть обладателем банковской карты. Данный проект является важным шагом в развитии MFS на рынке Казахстана, а Мобильные Финансовые Системы одним из самых перспективных направлений бизнеса в новой стратегии Beeline».

Читайте также