Air Astana откроет новые рейсы в Японию и США

Опубликовано
В этом году из Казахстана запустят новые прямые авиарейсы в города Азии, Европы и Америки
В 2019 году Air Astana откроет рейсы из Астаны в Сингапур, Токио и в 2020 году — в Шанхай и Нью-Йорк, передает пресс-служба Air Astana.
Также авиакомпанией планируется увеличение частот выполнения рейсов по некоторым международным маршрутам.
В 2016 году было открыто семь новых международных авиарейсов – из Астаны в Амстердам, из Алматы в Сиань, Шарм-Эль-Шейх и Тегеран, из Актау в Батуми и Сочи, Шымкент – Стамбул. В скором времени иностранными перевозчиками будут открыты новые направления в Европу.
"Польская LOT Polish Airlines с 8 мая запускает рейс из Астаны в Варшаву с частотой четыре раза в неделю, крупный лоукост-перевозчик Wizz Air с 1 июня будет осуществлять рейсы с Астаны в Будапешт, с 19 июня финская авиакомпания FinnAir два раза в неделю начнет летать из Астаны в Хельсинки", — сообщил министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Женис Касымбек в своем аккаунте в Facebook.
С июня три раза в неделю по маршруту Астана — Пекин будут летать самолеты Air China. Казахстанские авиакомпании тоже расширяют географию полетов, с июня 2017 года авиакомпанией Air Astana открываются рейсы из Астаны в Улан-Батор и авиакомпанией "SCAT" из Астаны в Ереван.
Читайте также