Позвольте себе технику LG, о которой мечтали. Не упустите шанс с «Black Friday»

Опубликовано (обновлено )
В конце ноября и первых числах декабря ежегодно по всему миру проходит знаменитая «Black Friday». Компания LG, лидер по продаже электроники и бытовой техники, предлагает лучшие возможности своим потребителям и анонсирует старт акций, специальных ценовых предложений и отличных скидок на свою продукцию

В конце ноября и первых числах декабря ежегодно по всему миру проходит знаменитая «Black Friday». Компания LG, лидер по продаже электроники и бытовой техники, предлагает лучшие возможности своим потребителям и анонсирует старт акций, специальных ценовых предложений и отличных скидок на свою продукцию. В нашем материале — о самых актуальных…

С каждым годом всё больше покупателей активизируются, ожидая скидок в рамках всевозможных акций, которые продлятся до середины декабря с момента. Сам же термин «Black Friday» появился еще в 1966 году.

Традиция грандиозных распродаж приобрела такой успех, что быстро распространилась и в других странах. В Латинской Америке «Black Friday» проходит под названием «El Buen Fin», что означает «хороший уик-энд». В то же время в Австралии шопинг по выгодным ценам переносится на понедельник и известен как «Click Frenzy». Казахстанцы локальную «Black Friday» проводят чаще в начале декабря, что связано с выдачей заработной платы, и тем самым присоединяются к мировым трендсеттерам.

Удачные предложения от LG становятся идеальным поводом для покупки бытовой техники и электроники и помогут Вам обновить телевизор, стиральную машину или холодильник, то есть не только сделать запланированные покупки по выгодным ценам, а и приобрести долгожданные подарки на Новый год для многочисленных родственников и друзей.

Продукты LG Electronics уже отмечены как самые экологичные, к примеру, стиральные машины получили сертификаты CarbonFree, INTERTEK, а также высокую оценку от Британского фонда по борьбе с аллергией. Философия бренда LG отражает стремление компании сделать жизнь каждого потребителя своей продукции комфортнее, интереснее, ярче и безопаснее, при этом бытовая техника LG оснащена передовыми технологиями, которые позволяют экономить воду, электроэнергию и время на домашние дела.

К примеру, новые стиральные машины LG оснащены технологией паровой стирки. Пар действует на загрязненную поверхность тканей намного эффективнее, чем вода. Его молекулы проникают во все клетки ткани и удаляют въевшуюся грязь и остатки порошка. А оптимальный вариант стирки подбирается благодаря инновационной разработке LG – технологии 6 Motion. Стиральные машины LG отличаются эффективностью энергопотребления. За счет снижения расхода воды на 40%, водонагреватель потребляет значительно меньше электроэнергии. Также в режиме сушки за один час работы машина потребляет 1,4 кВт электроэнергии, в отличие от 5–6 кВт, затрачиваемых при работе обычных сушильных автоматов.

Холодильники LG Total No Frost (без наледи), оборудованные линейным инверторным компрессором, были отмечены знаком Ассоциации электротехники, электроники и информационных технологий (VDE) за свои показатели энергоэффективности и низкого уровня шума во время работы. LG предоставляет гарантию на эту технологию 10 лет. В результате проведенных VDE тестов было установлено, что холодильники LG с линейными инверторными компрессорами примерно на 32 процента более энергоэффективны, чем оборудованные обычными поршневыми компрессорами, что способствует значительному снижению расходов на электроэнергию. В то время, как обычные холодильники имеют несовершенную систему фильтрации, система равномерного многопоточного обдува Multi Air Flow — инновационная технология компании LG — не позволяет скапливаться лишней влаге и обеспечивает охлаждение каждой полки морозильной камеры, так что ставить продукты можно не задумываясь о разницах температур вверху или внизу.

Для тех, кто задумался о покупке нового телевизора, LG предлагает большой выбор моделей, на которые также действуют специальные цены и выгодные предложения от компании.

Новые телевизоры LG отвечают всем требованиям самых взыскательных покупателей: идеальная цветопередача и контрастность, глубокий черный цвет, поддержка форматов HDR и Dolby Vision, качественный дисплей с широкими углами обзора, кристально чистый звук и элегантный дизайн. В этом году LG представляет обновленную линейку OLED-телевизоров, а также уникальный OLED- телевизор, интегрированный в стеклянную панель. В категории ULTRA HD-телевизоров появилась премиальная серия LED-телевизоров – SUPER UHD на основе IPS 4K Quantum display, которые отличаются наиболее естественной цветопередачей (более миллиарда оттенков) и металлическим дизайном. Обновленная платформа SMART-телевизоров webOS 3.0 откроет для Вас десятки тысяч фильмов, сериалов и телешоу в высочайшем разрешении.

Специальные предложения на продукцию LG действуют в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «Alser». Ниже вы можете ознакомиться со списком продуктов, участвующих в специальных акциях:

Список моделей, участвующих в специальных предложениях от LG.

Читайте также