Apple и «Делойт» объединятся для ускорения трансформации бизнеса

Опубликовано
Apple и «Делойт» также планируют совместно разработать новый пакет услуг, предлагаемых «Делойт Консалтинг»

Apple и «Делойт» объявили о создании партнерства с целью оказания содействия организациям в проведении быстрой и простой трансформации рабочих процессов посредством максимального использования возможностей, предлагаемых платформой iOS на базе iPhone и iPad.

В рамках совместной инициативы «Делойт» создает новую практику по работе с продуктами Apple, которая объединит более пяти тысяч стратегических консультантов, специализирующихся на оказании предприятиям содействия в изменении рабочих процессов — от взаимодействия с клиентом, например, в секторе розничной торговли, выездных услуг и подбора персонала, до процессов в сфере НИОКР, управления запасами и систем бэк-офиса.

Apple и «Делойт» также планируют совместно разработать новый пакет услуг, предлагаемых «Делойт Консалтинг» (Deloitte Consulting), под названием EnterpriseNext, цель которого — помочь клиентам задействовать в работе все возможности программного и аппаратного обеспечения, а также сервисов экосистемы iOS.

"Мы знаем, что iOS является лучшей мобильной платформой для бизнеса, поскольку уже оценили ее преимущества на собственном опыте — специалисты «Делойта» используют более 100 тысяч устройств на платформе iOS, работая с 25-ю специально созданными приложениями", — отметил Пунит Ренжен, главный исполнительный директор международной сети «Делойт».

«Лидерство в сфере разработки стратегий цифровой трансформации позволяет «Делойту» стать идеальным партнером, располагающим командой стратегических консультантов, которые специализируются на работе с Apple и способны помочь клиентам кардинальным образом преобразовать свои рабочие процессы на базе платформы iOS, iPhone и iPad, — прокомментировал Тим Кук, генеральный директор Apple. — iPhone и iPad трансформируют способы работы людей по всему миру. Благодаря этому партнерству мы сможем помочь еще большему числу компаний задействовать невероятные возможности, доступные только в экосистеме Apple».

Справка

«Делойт» — одна из крупнейших аудиторско-консультационных компаний, один из лидеров в сфере разработки стратегий цифровой трансформации.

Читайте также