Аслан Жусупов назначен главным финансовым директором Beeline Казахстан

Опубликовано
Аслан Жусупов назначен главным финансовым директором Beeline Казахстан

Beeline Казахстан объявил о назначении Аслана Жусупова на должность главного финансового директора, передает пресс-служба Beeline.

«Аслан Жусупов отлично проявил свои профессиональные навыки в «2Day Telecom». В связи с этим было решено предложить ему пост главного финансового директора в Beeline Казахстан. Уверен, что Аслан внесет большой вклад в работу Финансовой Дирекции, чтобы мы смогли достичь лучших показателей. Поздравляю его с назначением и желаю успехов на новой позиции!», — прокомментировал новое назанчение главный исполнительный директор Beeline Казахстан Александр Комаров.

В свою очередь, Аслан Жусупов отметил, что финансовая дирекция должна вносить большой вклад в повышение финансовой и налоговой дисциплины, оптимизации операционных расходов и повышение качества работы по инвестиционным проектам.

«Также в её задачи входит выполнение финансовых показателей и управление рисками. Я рад присоединиться к команде Beeline Казахстан и готов приложить все усилия на максимизацию рыночной стоимости компании, повышение финансовых результатов на рынке Казахстана и стабильного роста ценностей компании», — добавил он.

Справка:

Аслан Жусупов родился 22 августа 1981 года в городе Костанай (Северный Казахстан). Окончил с отличием Казахско-турецкий лицей и получил степень Магистра Делового Администрирования (MBA) по специальности «финансы». Свою карьеру Аслан начал в 2004 году в компании «Делойт» с должности специалист департамента аудита. В 2006 году стал старшим аудитором, а в 2008 – менеджером по аудиту. С февраля 2011 по февраль 2013 Аслан занимал пост директора департамента финансового контроля и отчетности в АО «Altyntau Resources». Затем Аслан перешел в ТОО «Орион Минералс» Kazzinc Holdings на должность исполнительного директора по финансам. С мая 2014 по июль 2016 Аслан занимал пост финансового директора в ТОО «2Day Telecom» — ТМ «Интернет Дома» и «BeeTV». Избранный директор женат, воспитывает сына.

Читайте также