Дети знают, что такое счастье!

Опубликовано
Международный день защиты детей – это праздник, когда мы говорим «Спасибо» нашим детям за то, что они есть, и за их умение находить счастье в во всем, что их окружает.

Международный день защиты детей – это праздник, когда мы говорим «Спасибо» нашим детям за то, что они есть, и за их умение находить счастье в во всем, что их окружает.

В честь международного Дня защиты детей Kcell и activ устроили праздник детям в алматинском Центральном парке культуры и отдыха. Шоу-программа с розыгрышами, играми, конкурсами, призами и подарками — все, чтобы дети заливались смехом, радовались, играли, бегали и чувствовали себя счастливыми.

В этот же день прошел гала-концерт детского творческого конкурса «Бозторғай», в котором 500 детей из разных городов Казахстана раскрыли свои певческие таланты перед жюри. Победители получили от activ подарки, а зрители убедились, что все дети фантастически талантливы.

Но и это еще не все – в честь праздника Kcell и activ запустили акцию «Позвони в сказку» по короткому номеру 2004, чтобы ребенок смог поговорить по телефону с любимыми героями, поделиться с ними своими мечтами и секретами и даже названиями любимых блюд. Зубная Фея, Маша, Баба-Яга, Алдар Косе, Колобок и Алпамыс батыр — поболтать можно с любым из сказочных персонажей, которые говорят на казахском и русском языках. Акция набирает популярность, а родители в социальных сетях делятся советами, что за звонок любимому герою, дети готовы съесть тарелку каши!

Стоит отметить, что абоненты Kcell и activ могут воспользоваться этой акцией совершенно бесплатно и звонить любое количество раз, сколько захочет ребёнок в период действия акции до 5 июня. Для абонентов других операторов стоимость звонка зависит от их тарифного плана. Номер для общения со сказочными персонажами – 2004 или +7 701 200 40 00.

Kcell и activ еще раз поздравляют всех казахстанцев с таким важным праздником. Пусть у детей во всем мире с каждым днем будет больше улыбок, радостных дней и поводов смеяться!

Читайте также