«КазТрансГаз» открыл еще один СЦОН в Уральске

Опубликовано
Главной целью СЦОНа является качественное и быстрое обслуживание своих абонентов

На базе Западно-Казахстанского производственного филиала АО «ҚазТрансГаз Аймақ» в Уральске состоялось торжественное открытие специализированного центра по оказанию услуг населению (СЦОН), передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно сообщению пресс-службы «ҚазТрансГаза», СЦОН оборудован современной техникой, позволяющей интегрировать информационные системы и в кратчайшие сроки оказывать услуги по принципу «одного окна». Одновременно Центр может обслуживать до 65 человек. На обработке информации и документов занято такое же количество операторов. Также увеличено количество касс, в связи с чем в Центре можно оплатить не только за потребленный газ, но и другие коммунальные услуги.

Главной целью СЦОНа является качественное и быстрое обслуживание своих абонентов. Для удобства граждан здесь расположен зал ожидания, секторы консультантов, документирования и регистрации, а также сектор выдачи готовых документов. В общей сложности СЦОН оказывает 48 видов услуг.

Напомним, ранее АО «ҚазТрансГаз Аймақ» открыл СЦОН в г.Шымкент, Костанай, Тараз и Атырау. На сегодняшний день в Западно-Казахстанской области насчитывается более 162 тысячи абонентов, или более 500 тыс жителей региона.

Читайте также