Банк ВТБ будет поощрять ответственных клиентов

Опубликовано
В рамках новой акции банк вернет часть денег от суммы выданного кредита заемщикам, которые не допустили ни одной просрочки по выплатам в течение года

Банк ВТБ (Казахстан) разработал проект, направленный на стимулирование своих клиентов к более тщательному управлению собственными финансами. 1 октября 2015 года банк запустил акцию «Отличник ВТБ», в рамках которой исполнительные заемщики будут поощряться деньгами, сообщает пресс-служба ВТБ.

Так, банк вернет часть денег от суммы выданного кредита заемщикам, которые не допустили ни одной просрочки по выплатам в течение года. Участниками акции становятся все клиенты, оформившие «Кредит наличными (без залога)» в Банке ВТБ (Казахстан) в период с 1 октября по 15 декабря 2015 года включительно, на срок не менее одного года, отмечается в сообщении.

Заместитель председателя правления банка ВТБ (Казахстан) Дмитрий Яковлев выразил надежду, что проект научит клиентов банка грамотному финансовому планированию.

«Начало нового учебного года вдохновило нас на разработку акции «Отличник ВТБ». Мы надеемся, что она научит наших клиентов грамотному финансовому планированию и ответственному исполнению своих обязательств. Самым дисциплинированным клиентам – отличникам, мы «поставим пятерки» — вернем 5% от суммы выданного кредита»,- уточнил Д. Яковлев.

Читайте также