«Казахтелеком» получил сертификат стандарта ISO 9001:2008

Опубликовано
АО "Казахтелеком" получило единый сертификат международного стандарта ISO 9001:2008", - сообщает служба по связям с общественностью компании.

АО «Казахтелеком» получило единый сертификат международного стандарта ISO 9001:2008″, -сообщает служба по связям с общественностью компании.

«…Сертификат системы менеджмента качества свидетельствует о том, что мы становимся ближе к людям, что уровень обслуживания клиентов у нас вырос на порядок. Я думаю, что это сможет оценить каждый наш потребитель, придя в наши Центры обслуживания», — отметил главный директор по стратегическому управлению АО «Казахтелеком» Батыр Маханбетажиев.

Особенностью стандарта ISO 9000 являются требования, предъявляемые не только к качеству продукции, но и к системе управления, которая должна установить и обеспечить достижение целей, связанных с удовлетворением запросов потребителей. Стандарты ISO данной серии на текущий момент являются наиболее известными и приняты в качестве национальных стандартов более чем в 140 странах мира.

Читайте также