Сотовая связь дешевеет

Опубликовано
Сотовая связь Activ объявила о снижении стоимости звонков внутри сети на тарифном плане "Дневной безлимит". В этом году компания придерживается двух направлений: снижение средней стоимости минуты и увеличение продолжительности звонков.

Сотовая связь Activ объявила о снижении стоимости звонков внутри сети на тарифном плане «Дневной безлимит». В этом году компания придерживается двух направлений: снижение средней стоимости минуты и увеличение продолжительности звонков.

Теперь абоненты могут ежедневного говорить внутри сети с 01.00 до 18.00 без ограничения, оплачивая только 50 тенге в день. Средняя стоимость одного часа с новым тарифом Activ «Дневной безлимит» внутри сети составляет 3 тенге.

По словам директора по маркетингу GSM Казахстан Каспарса Кукелиса, все предложения компании в этом году сфокусированы на двух основных направлениях: на снижении средней стоимости минуты и на увеличении продолжительности звонков.

«…Мы стремимся к тому, чтобы абоненты Kcell и Activ смогли пользоваться услугами мобильной связи в еще большем объеме. И мы видим, что наша стратегия уже приносит ощутимые результаты, поскольку объем потребления услуг в нашей сети постоянно растет. Это значит, что доступность мобильной связи становится очевидной для всех категорий потребителей», — отметил Каспарс Кукелис.

В новом тарифном плане предусмотрена также специальная стоимость звонков на других операторов, которая составляет 10 тенге за минуту.

Изменения в тарифной политике коснулись также пользователь Kcell, причем как физических лиц, так и корпоративных клиентов. Для физических лиц введена единая стоимость звонков на все направления, которая состоит 11 тенге с учетом НДС без каких-либо дополнительных условий и абонентской платы. Аналогичное предложение действует и для корпоративных клиентов, которым предлагается общаться внутри корпоративной группы бесплатно в течение дня, оплачивая 500 тенге в месяц. При этом звонки на других операторов тарифицируются по стоимости 11 тенге.

Читайте также