В Казахстане появилась «дочка» компании «Техносерв»

Опубликовано
Крупнейший российский системный интегратор "Техносерв" открыл в Казахстане дочернюю компанию "Техносерв Евразия". Решение о создании в Казахстане дочерней компании принято в рамках реализации политики развития бизнеса "Техносерва" в СНГ.

Крупнейший российский системный интегратор «Техносерв» открыл в Казахстане дочернюю компанию «Техносерв Евразия».

Решение о создании в Казахстане дочерней компании принято в рамках реализации политики развития бизнеса «Техносерва» в СНГ.

По сообщению пресс-службы российской компании, деятельность «Техносерв Евразия» будет направлена на предоставление полного спектра услуг в области системной интеграции и консалтинга.

Директор «Техносерва» по развитию бизнеса в СНГ Борис Бородянский отмечает тот факт, что «Техносерв Евразия», являясь резидентом Республики Казахстан, поможет компании стать полноправным участником национального рынка ИКТ.

По его словам, уже сформирован портфель отраслевых решений, отвечающих актуальным требованиям казахстанских заказчиков, идет подготовка к реализации ряда проектов для предприятий и организаций из приоритетных областей экономики: телекоммуникации, транспорт, финансовые организации, ТЭК.

«Техносерв»
Компания основана в 1992 году. Приоритетным направлением развития компании является реализация проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. Выручка в 2009 году составила $1,01 млрд

Читайте также