Volkswagen. Теперь и в Павлодаре

Опубликовано
На прошлой неделе в Павлодаре открылся дилерский центр Volkswagen AG - «ALUWIN auto». Автоцентр, расположенный в центральной части города по адресу: ул. Кутузова 34, отвечает всем корпоративным стандартам немецкого концерна. В рамках мероприятия состоялась презентация модельного ряда автомобилей Volkswagen.

На прошлой неделе в Павлодаре открылся дилерский центр Volkswagen AG — «ALUWIN auto». Автоцентр, расположенный в центральной части города по адресу: ул. Кутузова 34, отвечает всем корпоративным стандартам немецкого концерна. В рамках мероприятия состоялась презентация модельного ряда автомобилей Volkswagen.

ТОО «ALUWIN auto» получило статус официального дилера Volkswagen AG в Республике Казахстан 24 октября 2007 года. Дистрибьютором компании выступил официальный импортер Volkswagen AG в Казахстане и Центральной Азии ТОО «Меркур Авто LTD.»

— Для компании «Меркур Авто LTD.» открытие дилерского центра в Павлодарской области является очень значимым событием, — заявил генеральный директор ТОО «Меркур Авто LTD.» Денис Снегов. — Для нас немаловажно, как будут складываться дела на автомобильном рынке Казахстана. Мы видим хорошие перспективы, потому что спрос на новые автомобили, адаптированные к нашим климатическим условиям, постоянно растет, и их доля на рынке будет постоянно увеличиваться, поэтому расширение региональной дилерской сети компании является одной из важнейших стратегических задач.

Открытие дилерского центра Volkswagen является значимым событием для всего города и Павлодарской области. Появление в городе салона, в котором представлен легендарный немецкий брэнд — показатель довольно высокого экономического развития региона. Кроме того, это говорит о появлении у населения потребности в автомобилях мирового уровня. С его строительством у жителей Павлодара отпала необходимость выезда за пределы области для приобретения и технического обслуживания автомобилей.

Основной задачей дилерского центра является не только предоставление всего модельного ряда автомобилей марки Volkswagen, продаваемого в Республике Казахстан, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие и сохраняло время клиентов.

Дилерский центр «Aluwin auto» соответствует всем корпоративным стандартам концерна Volkswagen AG. Здесь представлен весь модельный ряд Volkswagen, включая легендарный внедорожник Touareg и последнее творение немецкого концерна кроссовер Tiguan.

В рамках презентации нового дилерского автоцентра на специализированной трассе зоны отдыха «Черноярская жемчужина» для клиентов и представителей СМИ состоялся полноценный тест-драйв автомобиля Volkswagen Touareg.

Читайте также